Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Октоког альфа
Начальная цена
168 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023007184
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023007184
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 08:00 - 21.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 13.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект государственного контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 52 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2023 №0361200015023007184 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 415,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса