Тендер: Оказание услуг по размещению в телевизионном эфире с общим охватом вещанием не менее 90% муниципальных образований Сахалинской области видеоматериалов, направленных на профилактику терроризма и экстремизма в Сахалинской области
Начальная цена
614 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023007169
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023007169
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0361200015023007169_first_parts_protocol.rtf 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 25 КБ
- 13.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2023 №0361200015023007169 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 71 КБ
- Описание объекта закупки 54 КБ
- Приложение 1 54 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 148,0 ₽
Обеспечение контракта
30 742,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса