Тендер: Оказание услуг по хранению транспортных средств на охраняемой, отапливаемой, крытой автостоянке
Начальная цена
299 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003923000031
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122100003923000031
Подача заявок (МСК)
13.12.2023 01:58 - 21.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.12.2023 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 13.12.2023
- Обоснование НМКЦ стоянка Хабаровск 440 КБ
- Проект контракта стоянка Хаб 39 КБ
- тз 26 КБ
- требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 44 фз 32 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.12.2023 №0122100003923000031 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса