Тендер: Соль пищевая
Начальная цена
154 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100001223000092
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001223000092
Подача заявок (МСК)
12.12.2023 00:52 - 20.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 12.12.2023
- НМЦК 48 КБ
- Проект ГК 203 КБ
- Объект закупки 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 24 КБ
- Извещение соль 71 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2023 №0161100001223000092 31 КБ
- Извещение соль 71 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 540,0 ₽
Обеспечение контракта
46 200,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса