Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по баскетболу
Начальная цена
779 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000006
Документация
- 30.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0161300000118000006-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0161300000118000006-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.01.2018
- tender-0161300000118000006.doc 3 КБ
- Проект государственного контракта
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
- Проект государственного контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса