Тендер: Демонтаж и монтаж детской площадки
Начальная цена
95 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Николаевск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005716000022
Документация
- 10.08.2016
- 0022н.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №0322200005716000022-1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Ведомость_объемов_работ.xlsx
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx
- СХЕМЫ.zip
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_проектно-сметный_метод.docx
- ЛОКАЛЬНЫЙ_СМЕТНЫЙ_РАСЧЕТ.zip
- II._ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА.doc
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса