Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
556 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
04.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2921011
- 223-ФЗ ЕИС 32313000717
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 - 04.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (2).docx 20 КБ
- Итоговый протокол №32313000717-01 48 КБ
- 29.11.2023
- Приложение 1 Проект договора, техническое задание с изм.docx 34 КБ
- Вносимые изменения.docx 25 КБ
- zakupki223-notification-32313000717-0.html 59 КБ
- 28.11.2023
- Извещение о закупке № 32313000717 (Версия №1) 58 КБ
- 27.11.2023
- Приложение 2 Требования к заявке.docx 22 КБ
- Приложение 3 Образец заявки.docx 23 КБ
- Приложение 4 НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение 1 Проект договора, техническое задание.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса