Тендер: Поставка расходного материала для КДЛ
Начальная цена
200 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
05.12.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001623003453
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001623003453
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 14:26 - 05.12.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 232 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 30.11.2023
- Проект контракта с изменениями.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки с изменениями.docx 16 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.11.2023 №ИИ1 39 КБ
- Разъяснения на запрос_1_1558757_на сайт.docx 17 КБ
- Разъяснения на запрос_2_1558809_на сайт.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.11.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.11.2023 №РИ2 9 КБ
- 28.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2023 №0102200001623003453 36 КБ
- 27.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Проект контракта 38 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 58 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение 57 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 025,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса