Тендер: Закупка ГСМ (Бензин автомобильный)
Начальная цена
103 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100007519000020
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0161100007519000020-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0161100007519000020-1
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0161100007519000020-1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0161100007519000020 19 КБ
- Документация ГСМ второй квартал 2019.docx 203 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 314,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса