Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, химиопрепарат ТРАСТУЗУМАБ
Начальная цена
11 156 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023006981
- РТС-Тендер 0361200015023006981
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 04:32 - 06.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 08.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 27.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект государственного контракта 208 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 170 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2023 №0361200015023006981 39 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 .doc 208 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
111 562,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса