Тендер: Поставка и установка жалюзи и рулонных штор
Начальная цена
635 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Адо-Тымово
,
Сахалинская область
Завершён
01.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600000223000309
- 44-ФЗ ЕИС 0861600000223000309
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 04:22 - 01.12.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 02.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.12.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Протокол 0861600000223000309.doc 31 КБ
- 24.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Извещение № 133 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) 8 КБ
- Извещение 110 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.11.2023 №0861600000223000309 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса