Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (Сорафениб) (00011322-ЭА)
Начальная цена
6 420 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010770
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010770
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_04.12.2023_11.39.29_0891200000623010770_2_1.docx 32 КБ
- Приложение к Протоколу № 00011322-ЭА 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2023 №0891200000623010770 41 КБ
- НМЦК (26).xlsx 39 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 4 партии СМП.docx 60 КБ
- 4. 2. Описание объекта закупки Сорафениб.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1873814.docx 36 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 206,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса