Тендер: Лекарственные препараты (пп. г п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (00011342-ЗКвЭФ)
Начальная цена
50 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010768
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010768
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_04.12.2023_09.29.49_0891200000623010768_1_1.docx 18 КБ
- 24.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.11.2023 №0891200000623010768 35 КБ
- Обоснование сандим раствор.xls 61 КБ
- Проект контракта-ФБ 5% до 25.12.2023.docx 86 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- инф карта.docx 35 КБ
- ВК.pdf 1.23 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 519,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса