Тендер: Приобретение медикаментов (Пропофол) (00011318-ЭА)
Начальная цена
127 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010801
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010801
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_04.12.2023_08.03.46_0891200000623010801_2_1.docx 32 КБ
- Обоснование отклонения приведено в Приложении к протоколу №00011318-эа 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.11.2023
- Извещение 38 КБ
- 24.11.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2023 №0891200000623010801 35 КБ
- НМЦК.xls 40 КБ
- Проект контракта.docx 65 КБ
- ООЗ (13).docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1873784.docx 36 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 354,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса