Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (Оксалиплатин) (00011327-ЭА)
Начальная цена
12 989 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623010791
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623010791
Подача заявок (МСК)
24.11.2023 08:28 - 04.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
06.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_05.12.2023_05.22.51_0891200000623010791_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 29.11.2023
- Разъяснение 2.docx 296 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.11.2023 №РИ2 9 КБ
- 28.11.2023
- Разъяснение 1873865.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 24.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке 23 КБ
- Информационная карта 34 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2023 №0891200000623010791 47 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
129 899,0 ₽
Обеспечение контракта
649 497,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса