Тендер: Услуги по организации горячего питания учащихся
Начальная цена
8 579 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск;Южно-Курильский район
,
Сахалинская область
Завершён
11.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.12.2023
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.12.2023 №ИЭОК1 48 КБ
- 13.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.11.2023
- Обоснование НМЦК.docx 30 КБ
- Проект контракта.docx 62 КБ
- Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Треб к содерж, составу заявки на участ в закупке и инструк конкурс.docx 87 КБ
- Договор аренды № 7.rar 334 КБ
- Порядок рассм и оценки заявок на участие в конкурсе (питание).docx 44 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 24.11.2023 №0118300013323001779 46 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 30 КБ
- Треб к содерж, составу заявки на участ в закупке и инструк конкурс.docx 87 КБ
- Договор аренды № 7.rar 334 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
85 796,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса