Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
46 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 09.02.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0322200030221000003-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0322200030221000003 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0322200030221000003 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 43 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса