Тендер: Поставка зимнего термобелья для спасателей поисково-спасательного отряда
Начальная цена
67 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001896
Документация
- 27.11.2018
- 118001896 от 26.11.18
- Протокол проведения запроса котировок от 26.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.11.2018 №0161300000118001896 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 33 КБ
- Проект контракта.doc 89 КБ
- Техническое задание.doc 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса