Тендер: ремонт помещений
Начальная цена
790 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2019 №0302100009019000055-3 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0302100009019000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2019 №0302100009019000055-3
- 31.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0302100009019000055-2 (Печатная форма)
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0302100009019000055-1 (Печатная форма)
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0302100009019000055-1
- 20.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0302100009019000055 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
79 013,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса