Тендер: Поставка гемостатического материала (в наборе)
Начальная цена
931 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000139
Документация
- 12.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0122200002518000139-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.02.2018 №0122200002518000139-1 (Печатная форма)
- 12-0139-1,2.pdf
- 08.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.02.2018
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 80 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 53 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса