Тендер: Поставка медикаментов
Начальная цена
1 380 519 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, пгт. Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
12.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2971524
- 223-ФЗ ЕИС 32413211523
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 - 12.02.2024 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов ЭА .docx с данными эл.подписей.pdf 95 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА .docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА .docx с данными эл.подписей.pdf 95 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА .docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА .docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА .docx 21 КБ
- 25.01.2024
- Документация по ЭА .docx 64 КБ
- Обоснование НМЦ .xls 45 КБ
- Проект договора на ЭА .docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса