Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (Трастузумаб) (00000239-ЭА)
Начальная цена
20 208 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000224
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000224
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_05.02.2024_04.22.07_0891200000624000224_2_1.docx 17 КБ
- 25.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2024 №0891200000624000224 47 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 4 партии.docx 69 КБ
- ООЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1912836.docx 26 КБ
- НМЦК_ТРАСТУЗУМАБ 2.xlsx 47 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.01.2024 №ИИ1 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
202 089,0 ₽
Обеспечение контракта
1 010 446,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса