Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
397 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 09:13 - 02.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.doc 76 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 03.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 123 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 55 КБ
- Титульный лист 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2024 №0102200001624000031 79 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 772,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Бурятии
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса