Тендер: Поставка автомобильных запасных частей (коробки отбора мощности)
Начальная цена
242 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
01.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000040
- РТС-Тендер 0302300048724000040
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 08:39 - 01.02.2024 07:00
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.01.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.01.2024 №0302300048724000040 35 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx.zip 18 КБ
- Проект договора.docx.zip 39 КБ
- Техническое задание.docx.zip 16 КБ
- Требования КБУ КОМ.docx.zip 22 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx.zip 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса