Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта (ОСОПО)
Начальная цена
145 557 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородский район, деревня Новая Мельница;г. Михайлов, поселок Электрик;г. Пятигорск;Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма;Город Ногинск;г. Чебаркуль;г. Сургут;г. Тихорецк;г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2972269
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2972269
- 223-ФЗ ЕИС 32413214499
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 - 06.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 20 КБ
- 25.01.2024
- Извещение ЗП не МСП.pdf 194 КБ
- Приложение 1 Перечень ОПО.xlsx 12 КБ
- Расчет НМЦ.docx 17 КБ
- Том 2 Техническое задание.doc 58 КБ
- Том 3 Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Том 1 Общая и коммерческая части (ОСОПО) замечания 22 01 2024.doc 717 КБ
- Приложение 2 Сведения ОПО.rar.z01 38.09 МБ
- Приложение 2 Сведения ОПО.rar.zip 30.75 МБ
- Приложение 2 Сведения ОПО.rar_readme.txt
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса