Тендер: Выполнение работ по ремонту объекта Ремонт дворовой территории
Начальная цена
2 906 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, поселок Горин
,
Хабаровский край
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300008121000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0122300008121000001-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2021 №0122300008121000001 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.04.2021 №0122300008121000001 19 КБ
- Аукционная документация 715 КБ
- реквизиты 13 КБ
- дворовая территория по ул.Центральная д. 36 п 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 531,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса