Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭПОЭТИН АЛЬФА
Начальная цена
3 385 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015024000124
- РТС-Тендер 0361200015024000124
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 06:13 - 31.01.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
02.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект государственного контракта 70 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.01.2024 №0361200015024000124 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 926,0 ₽
Обеспечение контракта
33 852,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса