Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ
Начальная цена
38 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 09:14 - 30.01.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- 23.01.2024
- нмцк - (приказ № 1064н для жнвлп) от 19.12.2019 микофенолата мофетил.xlsx 47 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 52 КБ
- извещение.docx 52 КБ
- вк 0001.pdf 798 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.01.2024 №0161200001724000012 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194,0 ₽
Обеспечение контракта
388,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса