Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
85 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- Happened_0122300006121000036.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0122300006121000036-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 36-2.pdf 1.38 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0122300006121000036-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 16.02.2021
- Протокол 36-1.pdf 817 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0122300006121000036-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 08.02.2021
- ответ на запрос.docx 28 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 05.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2021 №0122300006121000036 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.02.2021 №0122300006121000036 31 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
851,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса