Тендер: Приобретение медикаментов (Железа карбоксимальтозат) (00000154-ЭА)
Начальная цена
326 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
02.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000152
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000152
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Документация
- 03.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_02.02.2024_05.29.42_0891200000624000152_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2024 №0891200000624000152 38 КБ
- НМЦК.xls 51 КБ
- Проект контракта.docx 64 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1911747.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 302,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса