Тендер: Поставка пробирок для сбора образцов
Начальная цена
2 960 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
31.01.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 06:30 - 31.01.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300004924000002-1).docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.01.2024
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦК) 114 КБ
- Приложение № 3 (Проект контракта) 153 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки) 36 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- реквизиты ОБЕСП ИСП КОНТРАКТА 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.01.2024 №0302300004924000002 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.01.2024 №0302300004924000002 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 801,0 ₽
Обеспечение контракта
148 019,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса