Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
29.01.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061424000012
- РТС-Тендер 0322300061424000012
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 13:20 - 29.01.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 22.01.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.01.2024 №0322300061424000012 42 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 70 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 65 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 69 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса