Тендер: Поставка товара (прокладки женские гигиенические)
Начальная цена
93 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
19.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001799
Документация
- 26.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2018 №0361200015018001799-3 (Печатная форма)
- 24.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2018 №0361200015018001799-2 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2018 №0361200015018001799-1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 10.04.2018
- 1. Обоснование_НМЦК_3_1.xlsx 11 КБ
- АД.docx 107 КБ
- Аукционная документация (Раздел VI Обоснование НМЦК) (Печатная форма) 21 КБ
- tender-0361200015018001799.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса