Тендер: Услуги по производству прочих телевизионных программ
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117001190
Документация
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0122300006117001190-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0122300006117001190-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Аукционная документация 389 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ 17 КБ
- Приложение № 2 Обоснование цены 16 КБ
- Проект контракта 94 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса