Тендер: Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
Начальная цена
183 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005821000013
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 18.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.02.2021 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 2.79 МБ
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.02.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 09.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.02.2021 №ПР1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 01.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.02.2021 №0322200005821000013 27 КБ
- Извещение № 115 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса