Тендер: Передача неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
99 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027417000185
Документация
- 15.12.2017
- Проткол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0322200027417000185.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2017 №0322200027417000185-1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.12.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 81 КБ
- I. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ЗАЯВКИ.docx 36 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА_.docx 52 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК метод сопоставимых цен.doc 91 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса