Тендер: Оказание услуг по изготовлению печатного издания сборника
Начальная цена
2 696 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007316
Документация
- 22.12.2017
- 7316-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.12.2017 №0122200002517007316-3 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0122200002517007316-2 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- 7316-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0122200002517007316-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.12.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 59 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 87 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса