Тендер: Поставка иммунологических лекарственных препаратов
Начальная цена
535 658 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100004224000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0391100004224000010
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 04:19 - 07.02.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол 0391100004224000010.doc 24 КБ
- 30.01.2024
- Приложение № 2 НМЦК 33 КБ
- Приложение № 4 контракт 79 КБ
- Приложение № 1 объект закупки 26 КБ
- Приложение № 3 требование к заявке 34 КБ
- реквизиты для обеспечения исполнения контракта 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2024 №0391100004224000010 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 782,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса