Тендер: поставка лекарственного препарата Альбумин человека (00000332-ЭА)
Начальная цена
495 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000315
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000315
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_07.02.2024_05.40.14_0891200000624000315_2_1.docx 17 КБ
- 31.01.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.01.2024 №ИИ1 46 КБ
- 30.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2024 №0891200000624000315 43 КБ
- Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 49 КБ
- Типовой 01.04.2021 не СМП проверен.docx 58 КБ
- Описание объекта закупки (21).docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1914240.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 958,0 ₽
Обеспечение контракта
49 580,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса