Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (Дактиномицин) (00000302-ЗКвЭФ)
Начальная цена
1 116 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000313
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000313
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 04:24 - 06.02.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_06.02.2024_09.50.28_0891200000624000313_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.01.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.01.2024 №0891200000624000313 41 КБ
- НМЦК.xlsx 42 КБ
- Проект контракт.docx 69 КБ
- ООЗ.docx 21 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 166,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса