Тендер: Оказание услуг по системно-техническому сопровождению средств вычислительной техники, оборудования локальной вычислительной сети и программного обеспечения
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200007424000003
- РТС-Тендер 0302200007424000003
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 09:30 - 08.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Документация
- 09.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.01.2024
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.01.2024 №ИИ1 в ред. №2 4 КБ
- 30.01.2024
- обоснование нмцк 23 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Требования к составу, содержанию заявки на участие в закупке 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.01.2024 №0302200007424000003 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса