Тендер: Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
49 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048024000007
- РАД (Lot-Online) 0302300048024000007
Подача заявок (МСК)
30.01.2024 12:09 - 06.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- ППИ ЗК20.docx 12 КБ
- 30.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Проект контракта 136 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЗК 72 КБ
- Извещение. РАД 5 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.01.2024 №0302300048024000007 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса