Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей (пластиковые)
Начальная цена
14 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2020 №0161100009920000003-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 17.02.2020
- tender-0161100009920000003.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1. Документация.pdf 606 КБ
- Часть 2. Проект контракта.pdf 435 КБ
- Часть 4. Расчет НМЦК .pdf
- Часть.3. Техническое задание.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса