Тендер: Поставка изделий из металла
Завершён
05.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2024 - 07.02.2024 23:59
Документация
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0302300048724000053-1).docx 16 КБ
- 29.01.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.01.2024 №0302300048724000053 41 КБ
- Определение НМЦ.xls.zip 15 КБ
- Проект МК.doc.zip 32 КБ
- техническое задание.docx.zip 23 КБ
- Требования Горсвет ИМ.docx.zip 22 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса