Тендер: Поставка мыла туалетного и очищающей пасты для рук
Начальная цена
321 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048724000047
- РТС-Тендер 0302300048724000047
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 10:22 - 05.02.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
07.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 16.02.2024 №ППУ20_1
- 16.02.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 16.02.2024 №ППУ20_1 19 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 16.02.2024 861 КБ
- 06.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 26.01.2024
- обоснование НМЦК.xlsx.zip 19 КБ
- Проект договора.docx.zip 48 КБ
- техническое задание.docx.zip 17 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx.zip 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2024 №0302300048724000047 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса