Тендер: Поставка железа [III] гидроксид сахарозный комплекс
Начальная цена
8 503 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624000051
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624000051
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 11:37 - 05.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
07.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 110 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 26.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 543 КБ
- Описание объекта закупки 50 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 58 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2024 №0102200001624000051 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
85 039,0 ₽
Обеспечение контракта
850 399,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса