Тендер: Поставка продуктов питания 3
Начальная цена
170 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, село Горное
,
Сахалинская область
Завершён
02.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361300010824000003
- 44-ФЗ ЕИС 0361300010824000003
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 14:08 - 02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
05.02.2024
Документация
- 03.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 26.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Информационная карта запроса котировок 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.01.2024 №0361300010824000003 41 КБ
- нмцк.xlsx 19 КБ
- типовой контракт на поставку продуктов питания (1).docx 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса