Тендер: Поставка автомобиля LADA NIVA Travel (Лада Нива Травел) или эквивалент
Начальная цена
1 570 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Карымское
,
Забайкальский край
Завершён
06.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008024000003
- РТС-Тендер 0191300008024000003
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 10:15 - 06.02.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2024
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 29.01.2024
- обоснование НМЦК 15 КБ
- проект контракта автомобиль 70 КБ
- ТЗ с обоснованием характеристик LADA NIVA TRAVEL 30 КБ
- требования к составу заявки и инструкция по заполнению 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2024 №0191300008024000003 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 706,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса