Тендер: Поставка продуктов питания (повидло, джем)
Начальная цена
17 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302200012524000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302200012524000001
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 08:45 - 05.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 29.01.2024
- НМЦ 22 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- ООЗ 21 КБ
- Требования 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.01.2024 №0302200012524000001 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса