Тендер: Поставка быстросоединителей. (00000319-ЭА)
Начальная цена
104 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624000278
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624000278
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_06.02.2024_03.28.31_0891200000624000278_2_1.docx 17 КБ
- 30.01.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 31 КБ
- 29.01.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2024 №0891200000624000278 43 КБ
- 2. НМЦК2.xlsx 15 КБ
- 1. ПК товар НЕ СМП Екимова.docx 39 КБ
- 4. ТЗ.docx 17 КБ
- 3. Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- 5. Информационная карта для ЭА1914134.docx 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
523,0 ₽
Обеспечение контракта
10 466,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса